Les professeurs

 

M.BALLEUX Electronique et Electricité
M.BECKER Education physique
Mme BELLAIRE Dessin et Education par la technologie
M.BERTULINI Section Menuiserie
M.BORMANN Langues germaniques
M.BOXUS Mathématique
Mme BRANKART Français et espagnol
Mme BRENNE Section Services Sociaux
Mme BROEN Anglais
Mme CARDYN Langues germaniques
Mme CASCIONE Section Auxiliaire Familial(e) et Aide soignant(e)
Mme CESAR Latin
Mme CHARELS Mathématique
M. CHAUMOND Langues germaniques
Mme CORNELIS Français - Espagnol
Mme DARTIENNE Philosophie et citoyenneté
Mme DA SOIS Français
Mme DELGLEIZE Sciences
Mme DELHEZ Bureautique
M.DELSEMME Mécanique
Mme DEPAS Section Services Sociaux
M.DEPREZ Mathématique
Mme DETAILLE Sciences
MMe DETROZ Religion catholique
Mme DE WAEL Français
Mme DILTOER Education physique
M.DORMAL Sciences- Géographie
Mme DOS SANTOS Français et latin
M.DURIEU Section Electronique
Mme EXSTEEN Latin
M.FOUCHARD Histoire
M.FRERE Physique
Mme FUENTES FERNANDEZ Espagnol
Mme GARCIA ORTEGA Espagnol
Mme GERARD Éducation physique
Mme GIGLIONE Anglais
M.GRATIA Sciences
Mme HAMBERSIN Mathématique
Mme HUMBLET Français
Mme IONASCU Religion orthodoxe
Mme KEPPENNE Langues germaniques
Mme KERSTEN Bureautique
Mme KUYLLE Immersion anglaise
M. LALLEMAND Mathématique
M.LAMBEAUX Mathématique
Mme LANGE Français
Mme LAOUAR Français
M.LEBLANC Section menuiserie
M.LEFEBVRE Section Menuiserie
Mme LHEUREUX Langues germaniques
M.L'HOEST Education physique
Mme LHOEST Sciences
Mme LIEGEOIS Français
Mme LISEIN Français
Mme LONDOT Géographie
Mme MAGHE Langues germaniques
M.MANTULET Education physique
M.MARCHAL Langues germaniques
M. MARTELLI Anglais et Espagnol
Mme MARTENS Morale laïque
Mme MATELART Mathématique
M. NAJI Religion islamique
Mme NAMOTTE Section Services Sociaux
Mme NOEL Section Services Sociaux
Mme PEETERS Histoire - Remédiation
Mme PERMIGANAUX Langues germaniques
M.PETITJEAN Section Electricité
Mme PHILIPPIN Langues germaniques
M.PONCELET Section Electro-mécanique - Electricité
Mme RAEDERMECKER Langues germaniques
Mme REISCH Sciences sociales
Mme RENARD Mathématique
Mme RENQUET Logopède
Mme ROGER Sciences
M.ROMAIN Section électricité
Mme SEYNAEVE Langues germaniques
Mme SIMON Géographie et Histoire
Mme SKOCEK Immersion anglaise
Mme SOUILLARD Education physique
Mme STAS Philosophie et Citoyenneté
Mmme STASSE Religion protestante
Mme STAUMONT Religion catholique
Mme STEMP Immersion anglaise
Mme THUNIS Mathématique
M. TILMANT Électromécanique
M.TOSSENS Mathématique
Mme TRAPLETTI Musique
M. TRILLET Sciences économiques
Mme VANDE VIJVER Français
M.VARGAS Immersion anglaise
Mme VERMEREN Géographie
M.VIVEGNIS Philosophie et Citoyenneté
Mme VOETS Histoire
M.WINANTS Morale